9930 096808 можете пробить!?

• г. Барнаул

9930 096808 можете пробить!?

Ответы на вопрос (3):

В браузер Яндекса забейте, Андрей.

Здравствуйте.

Распишите, что это за номер, как он к вам попал и для чего вам эти сведения.

Это минимум необходимой информации, для предоставления той услуги, что вам нужна.

Андрей, я делаю так, как посоветовала юрист Буланкина: Забейте в браузер номер телефона. И помогает, должна Вам сказать. Удачи. Будьте здоровы.