Если жильцы большой площади считают, что им принадлежит почти вся общая площадь.

• г. Москва

Проживаю в коммунальной квартире, имею комнату 10.7 кв. м., комната в частной собственности, в двух других комнатах проживают 3 членов одной семьи, жильё у них муниципальное, 39.1 кв.м. ОБщая площадь квартиры 54.4 кв.м. Вопрос: как разделить площадь мест общего пользования в квартире? Если жильцы большой площади считают, что им принадлежит почти вся общая площадь.

Ответы на вопрос (1):

Порядок пользования местами общего пользования определяется в судебном порядке.