Совместимость ДНР паспорта и РФ паспорта при оформлении автомобиля на другой регион - вопросы и особенности

• г. Донецк

Можно ли написать Договор купли-продажи с днр на ДНр паспорт, а при оформлении авто на 180 регион, подать оригинал и копии рф паспорта на нового владельца по дкп?

Ответы на вопрос (1):

Первое, что проверяют гаишники при оформлении регистрации машины, это ДКП. Договор должен быть с продавцом - последним, кто вписан в птс, проверяют внимательно, правильно ли вписан данные паспорта и адреса.

Поэтому другой паспорт вам не удастся представить. Потребуют тот, который вписан в ДКП.

А в чем проблема-то? Напишите!