Как написать письмо в банк об изменении финансового положения?

• г. Нижний Новгород

Как написать письмо в банк об изменении финансового положения?

Ответы на вопрос (3):

В простой письменной формы, установленной формы обращения не имеется.

Андрей Александрович Андреев, пишите письмо в произвольной форме, в котором изложите суть изменения финансового положения

Кому от кого, заявление.

Между нами заключен договор...

изменилось фин положение, так как...

На основании изложенного, прошу:

дата подпись..