Как оформить договор социального найма для несовершеннолетнего ребенка после смерти бывшей жены и в разводе, когда администрация отказывает в переоформлении?

• г. Кемерово

Бывшая жена умерла, мы в разводе, как включить ребенка в договор социального найма несовершеннолетнего ребенка, ребенок дочь умершей жила и прописана в этой квартире, администрация отказала в переоформлении договора

Ответы на вопрос (4):

Надо обжаловать отказ администрации в судебном порядке.

Раз ребенок прописан, значит у него уже считается заключенным договор социального найма и необходимости его оформления в письменном виде нет.

Если хотите, то оформить можно на любого совершеннолетнего, кто прописан в квартире.

Прописан только один несовершеннолетний ребенок

Значит договор с ребенком в лице законного представителя