Переоформление договора социального найма после смерти опекуна несовершеннолетних детей, вписанных в договор

• г. Ростов-на-Дону

Переоформление договора социального найма, в связи со смертью нанимателя, который являлся опекуном несовершеннолетних детей вписанных в договор

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в администрацию органа местного самоуправления.

На н/л детей вправе переоформить догово соцнайма в местной Администрации.