Директор Муниципального казенного учреждения (автотранспортное предприятие) может ли быть директором некоммерческой организации

• г. Новосибирск

Директор Муниципального казенного учреждения (автотранспортное предприятие) может ли быть директором некоммерческой организации

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать устав и положение о Муниципальном учреждении. Если может быть одновременно и директором другого учреждения - то можно... Что не запрещено, - то разрешено.