Что необходимо предпринять, чтобы снести этот дом и построить на его месте новый?

• г. Видное

Купили жилой дом в деревне (ПМЖ) с участком и хоз. постройками. Что необходимо предпринять, чтобы снести этот дом и построить на его месте новый?

С уважением АНАТОЛИЙ.

Ответы на вопрос (1):

Сносите, берите разрешение на строительство и занимайтесь оформлением!Либо стройте и узаканивайте в судебном порядке, как самовольную постройку!