Возможности приобретения гражданства без основания - подробности и альтернативные варианты

• г. Москва

Мне интересует такой. Я гражданка армении в марте 2023 года получила вмж по несовершенноленему ребенку. Сейчас мне говорят что по ребенку не смогу подать так как это не основанте. Скажите пожайлуста как еще можно приобрести гражданство? Офециально не за мужем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без основания невозможно приобрести гражданство.