Куда жаловаться если нет губернаторских выплат, служу по контракту.

• г. Ростов-на-Дону

Куда жаловаться если нет губернаторских выплат, служу по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жаловаться однозначно нужно в прокуратуру, причем подать саму жалобу можно через интернет.

И в течение 30 дней обязаны будут разобраться.

Закон четко дает вам такое право:

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.