Условия сделки - отправка товара наложенным платежом и оплата по карте после осмотра посылки

• г. Ульяновск

Договорились с продавцом, что он отправит товар наложенным платежом. Я осматриваю посылку если всё в порядке, оплачиваю не в сдек а ему на карту. После получения денег он снимает наложенный платёж,переводит его в обычную посылку и я её забираю. А если после перевода денег он не снимет ограничения и я не смогу получить посылку? Сумма не маленькая больше 100 т

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните, о каком товаре идет речь?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.