Как выселить сожительницу и защитить себя от ее финансовых проблем

• г. Волжский

Как я могу выписать через суд свою беременную сожительницу, прописанную в квартире. Квартира куплена на паях с моей матерью. Прична выселения, сводится к тому, что сожительница без нашего ведома и согласия, пользуясь пропиской в нашей квартире, оформила целый ряд кредитов в разных банках. Свои кредитные задолженности она погашать не желает, в следствии чего, некоторые банки подали на неё в суд. К нам в дом периодически приходят представители банков, с целью лично известить нашу сожительницу о размерах невыплаченных задолженностей и предстоящих судебных разбирательствах, включая визиты коллекторов и судебных приставов. Сама приописанная живет с 5-ти летней дочерью от 1-го брака в съемной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Можете, в судебном порядке, как не являющуюся членом семьи собственника жилого помещения.

Путем подачи иска о снятии с регучета и утратившей право пользования жилым помещением