Залила паспорт РФ водой, поплыл штамп и прописка. Проживаю в Луганске, смогу ли пересечь границу? Собиралась ехать на море

• г. Луганск

Залила паспорт РФ водой, поплыл штамп и прописка. Проживаю в Луганске, смогу ли пересечь границу? Собиралась ехать на море

Ответы на вопрос (4):

Смотря на сколько "поплыли". Цифры, буквы можно различить?

В прописки нет первых 2 букв улицы и 1 буквы города. Штамп уголок полностью смыт

А никак нельзя показать на границе? Мы же не видим ваш паспорт)

Не поняла суть ответа)