Определение виновного в ДТП с участием ВАЗ 2105 и автобуса MAN при перестроении - вопрос о выплате морального ущерба пострадавшей пассажирке

• г. Липецк

Управляя ваз 2105 при перестроении совершил дтп с автобусом ман по касательной водитель автобуса резко затормозил из за чего пассажирка автобуса получила ушиб грудной клетки кто должен выплачивать ей моральный ущерб водитель ваз или оба участника.

Ответы на вопрос (1):

Альберт, выплаты будут производится виновным в ДТП лицом, а виновное лицо указывается при составлении протокола об административном правонарушении органами ГИБДД.