Что нужно сделать в первую очередь, если на дачном участке пробил горячий источник

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В случае существенного подтопления дачного участка Вам можно обратиться в МЧС и в администрацию муниципального образования, на территории которого находится дом.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Надо вызывать аварийную службу.

Это ж чудо чудесное. Надо провести горячую воду в дом и сделать отопление...