Возможности снижения задолженности по исполнительному листу - эффективность ежемесячного частичного погашения

• г. Мурманск

Если на ФССП и на госуслугах висит долг по исполнительному листу, то если я ежемесячно буду вносить к примеру долг 130000, буду вносить частично от 5 до 10 тыс руб ежемесячно, то приставы все равно могут наложить арест на эту карту? Или отправить на работу, что бы снимали сразу бухгалтера часть денег

Ответы на вопрос (1):

ФССП наложит аресты на карты, но можете на личном приеме попробовать договориться с приставом, который ведет ваше производство.