Как составить доверенность, соответствующую требованиям законодательства, на предоставление интересов в суде ООО другого лица.

• г. Балаково

Как составить доверенность, соответствующую требованиям законодательства, на предоставление интересов в суде ООО другого лица.

Ответы на вопрос (3):

Образцы доверенностей на представительство в суде можете в интернете поискать.

Вместо вопроса объявите тендер на сайте. Через час всё у вас будет.

Оцените правильность составления доверенности

Доверенность

ООО Пика доверяет Соковой Ольге Владимировне представлять интересы ООО Пика во всех организациях, учреждениях и предприятиях, совершать для этого все необходимые действия: получать документы, подавать заявления и ходатайства, принимать участие в досудебном порядке урегулирования споров, вести дела во всех административных учреждениях, судах, арбитражных судах, пользоваться всеми предоставленными истцу, ответчику и третьему лицу правами, в том числе правом полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска, изменения предмета и основания иска, увеличения или уменьшения исковых требований, заключения мирового соглашения, обжалования решения суда, предъявления исполнительных листов к взысканию.

Настоящая доверенность выдана 1 сентября 2008 г., действительна до 31 декабря 2011 г, выдана без права передоверия.