Сколько по времени готовятся арбитражным управляющим документы для снятия со счета сумм оплаты за Жкх при процедуре банкротства?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Чьего ЖКХ? Может он их с карты оплачивает. Этот его дело) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Фраза "Документы, для снятия со счета сумм" не просто так мной написана. И логично предположить, чьего Жкх.

Здравствуйте

Если рука набита, то за 10 минут можно сделать.

Вопрос во времени пойти в банк, отдать, далее будет работать банк, и т.д.

Не все от ау зависит.