Как действовать, если поступил ещё один исполнительный лист после подачи заявления в банк и суд на сохранение и увеличение прожиточного минимума?

• г. Череповец

Исполнительный лист пришёл сразу в банк. Написала заявление в банке на сохранение прожиточного минимума. Так же написала заявление в мировой суд об увеличении прожиточного минимума, т. к. имею несовершеннолетнего ребенка. Сейчас пришёл ещё один исполнительный лист от другой организации и то же напрямую в банк. Нужно ли снова писать заявление в банке о сохранении прожиточного минимума и подавать заявление в суд на увеличение прожиточного минимума? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите на всякий случай ещё раз.

Также, вправе отменить судебный приказ, если ранее его не получали

Да, вам нужно писать опять заявление, т.к. исп. документы разные. Заявление в суд вы уже подали.

Нужно ещё одно заявление