Как отвечать на вопрос о желаемой зарплате от клоуна из отдела кадров на собеседовании на должность инженера ПТО на горнообогатительной фабрике, когда в штатном расписании указана фиксированная заработная п

• г. Пермь

Привет. Как отвечать клоуну из оддела кадров при собеседовании на вопрос какую вы хотите зарплату.

Позиция инженер пто.

Горнообогатительный фабрика.

На встречный вопрос оклад в штатном расписании прописан.

Ответ нет мы хотим ваше мнение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Законом данный вопрос не урегулирован. Называть можете любые суммы.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ден, отвечайте "достойную зарплату инженера ПТО горнообогатительной фабрики согласно штатного расписания".