Могу ли я уйти с больницы?

• г. Долгопрудный

Могу ли я уйти с больницы?

Ответы на вопрос (6):

Можете, но нужно подписать отказ от госпитализации

Здравствуйте. Смотря какая больница. Если психиатрическая, то нет

С уважением, Дарья Алексеевна

Федя, можете, для чего подавайте письменный отказ от медицинского вмешательства. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Добрый вечер. Конечно, если получите выписку или подпишите отказ от госпитализации.

Можете, но нужно подписать отказ от госпитализации.

Чтобы мы Вам смогли правильно ответить, напишите, какая это больница? Обычная или психиатрическая или военный госпиталь или тюремная больница?