Опыт клиента - Заключение договора займа с банком и требования на продление договора страхования жизни

• г. Лабинск

Заключила договор займа с банком на 5 лет на сумму 70000 р выплачиваю вовремя банк заставил заключить договор страхования жизни на один год это стоило мне 700 р теперь по истечению года работники банка требуют еще на год заключить договор страхования жизни на сумму 700 р могу я отказаться от страховки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Владимировна!

Вы имеете полное право отказаться от этой страховки, а также вернуть первую сумму, уплаченную за первый год страхования.