Бывшая супруга подает иск о разделе незавершенного строительства, хотя кредитные обязательства уже разделены - возможно ли прекратить дело на основании статьи 220 ГПК РФ?

• г. Красноярск

Бывшая супруга при разделе кредитных обязательств, указала что разделяемые кредитные обязательства были потрачены на строительство жилого дома (в настоящее время объект незавершенного строительства) решение о разделе кредитов вступило в силу. Теперь бывшей супругой подан иск о разделе незавершенного строительства. Получается что уже разделенные средства бывшая супруга хочет поделить еще раз. Можно ли при данных обстоятельствах ходатайствовать о прекращении дела по 220 ГПК РФ (Суд прекращает производство по делу в случае, если: имеются основания, предусмотренные пунктом 1 части первой статьи 134 настоящего Кодекса; имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда) так как будет делится уже поделенное?

Ответы на вопрос (2):

Это разные дела. Раздел кредитных обязательств и раздет непостроенного жилья.

Ходатайствовать можно, смысла нет, суд откажет.

Это не один и тот же иск.