Как правильно перевести доверенность, подготовленную у нотариуса в Армении, для использования в суде РФ?

• г. Майкоп

Если на юриста доверитель подготовил Доверенность у нотариуса в Армении, то ее надо перевести с России или можно в Армении? Как я понимаю должен быть нотариальный перевод, но в какой стране. Доверенность для суда в РФ.

Ответы на вопрос (1):

В России естественно.