На могиле отца пропала стелла. Можно ли установить самим крест?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В соответствии с законодательством, родственники могут самостоятельно демонтировать или установить надгробие, но только с разрешения той же администрации. Цветники, памятники и ограды, установленные гражданами, являются их собственностью, и администрация кладбища не несет материальной ответственности за их сохранность.

Добрый вечер

Да,можно, если на вас оформлен паспорт на захоронение.