Въезд в РФ по временному ввозу автомобиля на европейских номерах без растаможки - возможно ли это?

• г. Брянск

Проживаю в г.мариуполь рф.пока ещё не оформлял гражданство РФ.работаю в европе. Имею авто на европейских номерах. Хочу с Европы временно съездить домой на данном авто. Смогу ли я вьехать на территорию РФ по временному ввозу, без уплаты растоможки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вряд ли без депозита впустят.