Вопрос об прокладке водопровода через щиток электричества в новостройке

• г. Москва

У меня в много квартирной новостройке из ванны по потолку, через коридор, в котором находится щиток электричества, протянули холодную и горячую воду на кухню. Можно ли так делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо смотреть план и проект дома, запросите у застройщика

Анна!

Самовольно, без вашего согласования такие работы проводить не могут