Как помочь Родине, будучи пенсионером с сахарным диабетом 2 типа - возможности и места для оказания пользы.

• г. Санкт-Петербург

Хочу помочь Родине, медсестра, пенсионерка 63 года, сахарный диабет 2 типа, лёгкого, помочь деньгами нет возможности, как и где принести пользу стране?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вопрос не юридического характера, а больше бытового. В данном случае, если позволяет здоровье, вы можете обратиться - ВМА или 442-ой военно клинический госпиталь Минобороны РФ они подскажут куда привозят раненых с СВО в СПб. По информации, участников СВО примут шесть петербургских клиник, среди них Мариинская больница и НИИ скорой помощи им. Джанелидзе. Думаю, что все испытывают нехватку медсестер, обращайтесь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.