Какие нужны документы на ребенка 9 лет для поездки в Абхазию с бабушкой без родителей?

• г. Самара

Какие нужны документы на ребенка 9 лет для поездки в Абхазию с бабушкой без родителей?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно нотариальное согласие родителей на пересечение границы РФ.

Добрый день.

Согласие одного из родителей на выезд за пределы РФ.

Уважаемая Елена.

В указанном Вами случае необходимо нотариально заверенное согласие одного из родителей на выезд малолетнего ребенка за границу.