Нужна ли доверенность от двух родителей для поездки в Абхазию внука с бабушкой или можно разрешение только от одного родителя

• г. Ярославль

Нужна ли доверенность от двух родителей для поездки в Абхазию внука с бабушкой или можно разрешение только от одного родителя

Ответы на вопрос (4):

Достаточно разрешения от любого из родителей.

От обоих родителей необходимо согласие на выезд ребенка.

Здравствуйте

ст.2-ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"

достаточно нотариально заверенного согласия одного из родителей

По-моему можно просто ехать без всяких доверенностей