Живу в Беларуси Занимаюсь татуировками, могу ли я открыть самозанятость и снимать помещение? Что для этого нужно?

• г. Йошкар-Ола

Живу в Беларуси

Занимаюсь татуировками, могу ли я открыть самозанятость и снимать помещение? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

А зачем в таком случае обращаетесь к юристам из России? В Беларуси другие законы. Сходите в налоговую по месту жительства и все подробно узнайте.