Могут ли приставы поставить арест на муниципальную часть квартиры, одна комната приватизирована, вторая нет

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Юлия, к сожалению, в данном случае все равно у квартиры единый кадастровый номер. Поэтому арест будет наложен именно на всю квартиру, вне зависимости от того, кто в ней является собственником.

Никаких ограничений просто не содержит Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ