Ребенок разбил лицо после подцепки на скутере - как доказать, что сын не виноват?

• г. Улан-Удэ

Сыну 12 лет купили скутер доехал до площядки там подцепился с зади ребенок бежал за скутером потом отцепился, упал разбил лицо вызывают на камисию как доказать? Что сын не виноват, что ребенок сам подцепился! Сын говорит его не видел почувствовал только толчок когда тот упал

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями например. Вполне реально.