Если не пройдена диспансеризация правомочно ли в отказе талона к узкому специалисту

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Нет не правомочно, однако к ряду специалистов (если речь идет об оказании медицинской помощи на основании полиса ОМС) можно попасть только по направлению терапевта.

Уважаемый Гость, диспансеризация не имеет отношения к направлению терапевтом к узкому специалисту. Будьте здоровы. Удачи.