Проблемы с электронной регистратурой - нет доступа к узким специалистам, в том числе платным

• г. Серпухов

У нас в городе ввели электронную регестратуру, но уже три месяца к узким специалистам талонов не выкладывают. У меня болеет ребенок, а на платных врачей денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Алексеевна!

Каким именно врачам?

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…

Спросить
Пожаловаться

Моему ребенку три месяца, и за три месяца нам в поликлинике не дали не одного талона на плановые осмотры ребенка врачами, отвечают что талонов нет и врачей тоже. Приходиться обращаться к платным усугам.

У меня ребёнок инвалид, имеет ли права врач терапевт отправить в платный центр ребёнка к узким специалистам. Какие доводы я могу привести в ответ на его предложение обратиться в платный центр.

У нас маленький ребёнок три месяца. В месяц мы ходили к врачу она нам даже не сказала, что нужно пройти ещё навролога, офтальмолога, хирург-ортопед, ну вобщем всех врачей, которых в месяц ребёнок должен пройти. И вот второй раз в три месяца мы идём к врачу, и оказывается, в карточке сделана ложная запись о том, что в два месяца мы посещали поликлинику. На вопрос почему вы нас не направили к врачам в месяц, отвечает, что вы бы все равно не попали, нет талонов и некоторых врачей вообще нет. На этом приёме врач выявил, что ребёнок не держит голову и отправляет к платному специалисту. Как быть насчёт ложной записи? И с тем почему врач не поставил в известность о прохождении более узких специалистов когда ребёнку исполнился месяц? И ещё момент, куда обратиться по поводу того, что нас ни медсестра ниврач не посещали ребёнка на дому до месяца?

У меня ребёнок инвалид, имеет ли права врач терапевт отправить в платный центр ребёнка к узким специалистам. И какие доводы я могу ему привести в ответ.

Директор колледжа ввёл электронную проходную систему и объявил платный выкуп электронных пропусков и преподавателям, сотрудникам и студентам как платных групп так и бюджетных. Законность?

Я работала в поликлинике терапевтом 4 месяца, затем меня отучили на узкого специалиста в другом городе. Само обучение стоило 40 тыс,70 тыс. планируется увольнение (отработала узким специалистом 7 мес). всё оплатила поликлиника. Что ожидать от руководства по поводу возврата денег за обучение? За проживание тоже придется выплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу пройти врачей с ребенком в садик из-за отсутствия талона к врачу. В регистратуре сказали, что выделяется не больше двух талонов три раза в неделю. Очередь в регистратуру занимали с 5 утра, очередь уже была не маленькая. Вобщем талон так и не можем взять. Что делать? Куда можно обратиться с жалобой? И как правильно ее сформулировать?

Нет талонов всегда, каждый месяц смотрю, звонишь чтоб узнать можно ли по нулевому талону попасть, невозможно дозвонится в регистратуру.

Я ребенка оформляю в детский сад, необходимо пройти врачей. Но узкие специалисты все по талонам, а талоны необходимо регистрировать в интернете. Но в интернете талонов нет. Подскажите как быть, имею ли я право пройти врачей в порядке очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение