Проблемы с электронной регистратурой - нет доступа к узким специалистам, в том числе платным

• г. Серпухов

У нас в городе ввели электронную регестратуру, но уже три месяца к узким специалистам талонов не выкладывают. У меня болеет ребенок, а на платных врачей денег нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Алексеевна!

Каким именно врачам?

Вы имеете право написать жалобу в прокуратуру.

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору…