Какой вариант позволяет более быстро погасить ипотеку - увеличить ежемесячный платеж или взять ипотечные каникулы?
• г. Новосибирск
В каком варианте быстрее возможность загасить ипотеку: увеличить ежемесячный платеж до 50 тысяч или взять ипотечные каникулы на 10 месяцев и ту же сумму внести 500 тыс.?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Это надо просто считать. Это вопрос бухгалтеру, а не юристу.