Как поступить с докладной запиской от сотрудника - роль и. о. начальника участка и дальнейшие действия

• г. Салехард

Я и. о Начальника участка, мне поступила докладная записка от сотрудника, мои действия на докладную? Я возьму объяснительную на кого докладна. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о чём она.

С уважением.

Тут надо больше информации, надо взять объяснение, провести проверку