В письменной форме можно написать обращение в ген прокуратуру?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Можно как в письменном виде, так и обратиться в Прокуратуру через интернет-приемную.

С Уважением!

Юрий Анатольевич, напишите обращение и направьте его в прокуратуру. Но обязательно заказным письмом с уведомлением, и Почтой России. Никакие претензии не рассматриваются, если письмо не прошло через Почту России. Удачи. Будьте здоровы.

Можно как в письменном виде, так и обратиться в Прокуратуру через интернет-приемную