Могу ли я купить авто в Мокве и зарегистрировать его в Москве?

• г. Москва

Я на данный момент гражданин Украины. Женат в Москве на москвичке и имеем совместную двухлетнюю дочь. Также сейчас есть РВП (осталось два года) в Москве. Могу ли я купить авто в Мокве и зарегистрировать его в Москве? Слышал, что возможно, а вот где и как можете подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Не вполне понятно какое отношение ваше семейное положение и наличие детей имеет к покупке автомобиля. Иностранный гражданин вправе приобрести и поставить на учет автомобиль по месту временной или постоянной регистрации. Если у вас есть регистрация в Москве - можете ставить машину на учет здесь.