Как изменить свою фамилию без основания и что для этого нужно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Извините за глупый вопрос, НО. Хочу изменить фамилию. Не замужем, просто хочу фамилию короче, верю в то что и жизнь моя поменяется (лирика). Подскажите. Имею ли я право, изменить свою фамилию БЕЗ ОСНОВАНИЯ. На выдуманную. Что для этого необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите, то можете. В ЗАГС идите.