Банк подает на взыскание по кредитному долгу спустя 16 лет - как я справляюсь без платежных документов?

• г. Владивосток

Банк спустя 16 лет подаёт на взыскание по кредитному долгу. Суд приеял заочное решение, я подала на отмену заочного решения, суд отменил и назначил заседание. За истечением срока давности у меня не сохранились платёжные документы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и ходатайство о применении срока исковой давности

Нужно на иск направить возражения на основе норм ГК, чтобы не платить долг.

Наталья, направляйте возражения, просите применить срок исковой давности без платежных документов.

Здравствуйте. Значит заявляйте по срокам давности.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona