Возможно ли работать в загородном лагере воспитателем во время отпуска?

• г. Молчаново

Я педагог дополнительного образования, во время отпуска директор предложил съездить поработать в загородный лагерь воспитателем. Имею ли я право догулять свой отпуск. Лагерь принадлежит этой же структуре где я работаю

Ответы на вопрос (3):

Имеете, никто вас заставить не может. Только по вашему желанию.

С уважением.

Здравствуйте, вы можете спокойно находится в отпуске или поехать работать в лагерь, это Ваше личное желание и право выбора.