Женщина сообщает, что мои персональные данные были проданы, есть ли подтверждение?

• г. Москва

Мне звонили на телефон я не ответила сразу начили звонить на вотсап я ответила. Лисичяновская Ксения Юрьевна МКВ 778795 говорит ваши персональные данные продали тоесть это паспорт, ваши подписи и.т.д, какие банковские карты есть у вас и ещё другие вопросы. Действительно ли работает этот женщина можете уточнить пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Мошенники и не нужно никуда звонить и общаться.

Это мошенники мне сегодня такая утром звонила и уверенно рассказывала.. Будьте бдительны. Удачи

Здравствуйте.

Вам позвонили мошенница. Не отвечайте на ее телефонные разговоры.

Какая разница, работает эта женщина или нет.

Это в любом случае бред. Не верьте и не обращайте внимания.