Авария на скользкой дороге - машина опрокинулась, но пассажиры подтверждают трезвость водителя

• г. Белово

Ехал трезвый на автомобиле Лада Калина с двумя пассажирами по скользкой дороге, маина попала в скользкую колею, ее выбросило на ограждение дороги, потерял управление, машина опрокинулась, но ни кто не постродал, я очень, напугался, расстроился за разбитый автомобиль и до приезда сотрудников гаи я выпил водки, после приезда через два часа сотрудников гаи я отказался от медецинского осведетельствования, сотрудниками был составлен протокл и у меня изьяли првасуда еще не было. Скажите есть ли возможность вернуть права, ехавшие со мной пассажиры могут подтвердить что до аварии я был трезв?

Ответы на вопрос (1):

Скажите есть ли возможность вернуть права, ехавшие со мной пассажиры могут подтвердить что до аварии я был трезв?

- Такой возможности нет.

я очень, напугался, расстроился за разбитый автомобиль и до приезда сотрудников гаи я выпил водки,

- Ваши действия образуют самостоятельный состав административного правонарушения, даже если до аварии вы были трезвы.