Оспаривание штрафа МАДИ за парковку в кармане у дома для пенсионера - как вернуть незаконный штраф и пенсию?

• г. Москва

Прошу помогите, я пенсионер 78 лет. Можно ли оспорить штраф МАДИ за парковку в кармане у дом? В МАДИ ездил, там вопрос мой не хотят решать. Правило, я не нарушал, поставил четко по линии машину, что начерчены слева и справа до бордюра. Одно колесо стояло на земле, а земля при этом накрыта сеткой, где растёт дерево. Газона там не было. Очень узкие линии парковочного места, на них только мотоцикл и велосипед поставить можно тогда только. Мне прислали сначала Штраф 5000 р. Потом по извещению, я не явился, так как болел и с меня списали 50% пенсии. В суде заявление не принимает судья. Говорит не так пишу как ей надо. На какие законы мне опираться и указать в заявление, чтобы вернуть свою пенсию и незаконный штраф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам лучше найти юриста, чтобы он помог Вам составить административный иск об обжаловании постановления о привлечении Вас к административной ответственности (об административном правонарушении). К иску, скорее всего, придется прикладывать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование

Скажет пожалуйста, а какая цена на это дело?