Не получила пособие на первого ребёнка до 3-х лет после обновления - что делать, если не выплатили за положенные месяцы?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста мне было назначено пособие на первого ребёнка до 3 х лет с момента обновления пособия я его ни разу не получила. А вот в прошлом месяца обновив снова я получила только за один месяц. Что делать в такой ситуации если не выплатили за положеные месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда вы подали заявление на выплату пособия?