Права работников соцзащиты - обязанность работодателя заменить печь отопления за свой счет

• г. Иркутск

Имеют ли работники соцзащиты право заставить хозяев частного дома разобрать печь отопления и поставить новую за свой счет а деньги за работу найти где угодно.

Ответы на вопрос (1):

По законодательству работникам соцзащиты такие права не предоставлены.