Поиск медицинского документа, подтверждающего ухудшение здоровья после судебных тяжб - рекомендации и процедуры

• г. Москва

До суда у гражданина было ослабленное здоровье, после судебных тяжб оно значительно ухудшилось. Какой медицинский документ может подтвердить ухудшение здоровья. Я спросила у терапевта может ли он дать такую справку--мне ответили, что нет. Кого об этом надо просить собственно что именно надо получить

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к ущкому специалисту, проверьтесь. Нет одной справки волшебной, есть медицинская карта, в которой все сведения есть

Никто вам такого документа не даст. Если вы обращались за медицинской помощью в данный период и диагноз установлен, вам выдадут справку, но там не будет записи, что это именно из за судебных тяжб.

Здравствуйте.

А что именно Вы хотите сделать с этим документом? Кому предъявить и в связи с чем? Взыскать мальный вред? С кого? У каждого есть право обратиться в суд, этим Ваши права не нарушены.

Другое дело, если физическое или юридическое лицо каким либо образом нарушило Ваши права, чем причинило Вам нравственные и физические страдания. Может быть, вот это стоит доказывать?

С уважением.