Спустя какое время разблокируют зарплатную карту после того как вышло определение о списании долгов?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

После того, как пристав убедится в полном погашении задолженности по исполнительному листу, он направит в банк постановление о снятие ареста.

Банк, получив постановление о снятие ареста, в течение 3-х дней обязан снять арест с карты.

Для того, чтобы финансовый вопрос решился быстрее, рекомендуем самостоятельно передать постановление о снятии ареста сотруднику банка. В противном случае, данный документ будет направлен судебным приставом почтой.

Как снимут арест с карты.