Как быть если потерял конечность и не проводят ВВК, и даже не отправляют на протезирование два месяца, как расторгнуть контракт?

• г. Москва

Как быть если потерял конечность и не проводят ВВК, и даже не отправляют на протезирование два месяца, как расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (4):

Самоуправство в отношении кадров по месту службы и медицинского учреждения

Вас подлечат и направят в часть. А оттуда командир вас отправит на ВКК.

А что если я доброволец с шторма z

Военный прокурор и гарнизонный военный суд в помощь... командиры ждут, когда отрастёт, видимо...